Аллигаторные ножницы Q43-1600… 3500

Аллигаторные ножницы используются для разрезания длинномерного лома. Такое оборудование может эксплуатироваться как в ручном режтие, так и в автоматическом режиме. 

Модели Q43-1600… 3500 отличаются превосходным качеством сборки и высокой надежностью.

Оборудование было спроектировано так, чтобы была возможность разрезать лом при достаточно низких температурах и при большой нагрузке. Если сравнивать аллигаторные ножницы и аппарат для газовой резки, то в первом случае процесс резки является более экономичным.

Станьте нашим партнером
Счетчики
Монтаж и эксплуатация

Монтаж автоматизированного оборудования – это последовательная сборка механизмов, настройка их работы, пуско-наладка. Компания «Ростехнопром» осуществляет все работы по пуску автоматизированного производственного оборудования. 

Проектирование систем

Проектирование промышленных автоматизированных систем – это одно из направлений деятельности компании «Ростехнопром». В нашей фирме работают квалифицированные инженеры, монтажники и программисты, которые качественно выполняют свои обязанности по проектированию, настройке и пуску оборудования.

Сервисное обслуживание

Компания «Ростехнопром осуществляет работы по ремонту и сервисному обслуживанию производственного оборудования. Собственная техническая база позволяет нам выполнять любой вид ремонтных работ. 

Top